Как смириться с изменой мужа?

ирина 29.04.2013

Здравствуйте!мне22 года.прожили с мужем 5 лет совместной жизни и как то он мне изменил я теперь постоянно думаю что он мне изменяет и от этого я его очень сильно ревную.что делать как справиться с ревностью помогите пожалуйста очень охото сохранить семью

Ирина,  добрый день!

Вы написали, что муж Вам  изменил,  но как давно  не написаси.

Опять же - в чем проявляется ревность,  показываете Вы ее мужу или нет.

Рекомендую сходить к психологу,  и лучше Вам  вдвоем с мужем, тк  Вы семья и что  то его подтолкнуло к  измене, а Вас сейчас  к этой ревности.

Удачи!