Как мне быть со своими страхами?

диля 28.04.2013

Здравствуйте как мне избавится от черезмерной самонадеенности я как быне хочу грузить и напрягать своиго любимого но моё молчание и скрытность сильно злит его а я думаю что ему не до моих дел и переживаний хотя это не так и я ещё боюсь что если я буду говорить о своих переживаниях то он поднимет меня на смех как мне быть как открытся мои страхи без очётные меня топят я начинаю врать причём правдоподобно и остонавливатся сложно

Диля, постарайтесь сказать ему один раз свои опасения только не все, а что-то одно, и понаблюдайте, что из этого получится. Участие в тренинге на тему общения поможет многое изменить в своем поведении.