Как мне быть со своим парнем?

Леонид 30.04.2013

Здравствуйте.Меня зовут Леонид.Мне 37 лет.Два года назад я познакомился с парнем все было хорошо.Все так красиво начиналось.Я его любил, я им восхищался.мы жили вместе.но через год мне пришлось уехать от него,мне предложили интересную и достойную работу, но мы не прекращали с ним видиться часто ездим друг другу, каждый день созваниваемся.Но со мной что то случилось.Я хочу быть один Мне начало раздражать его частые звонки.Мне стало тяжело с ним :не так посмотрел , не то сказал, не так сделал.и тл и тп.Он требует от меня внимания, заботы, ласки, любви.Он хочет жить вместе как семья.Я просто не хочу серьезные отношения.И на работе не могу сосредоточится.Хочу остаться с ним просто друзьями.но боюсь ему это сказать, боюсь ему причинить боль.Подскажите пожалуйста как мне быть как себя вести.И как правильно ему сказать что не хочу серьезные отношения.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Леонид! скажите ему все, как есть, прямо и внятно. Парню может быть больно, но это лучше, чем, если бы вы ему давали ложную надежду. Чем быстрее он поймет, что отношения закончены, тем лучше для него.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск