Как помириться с парнем?

Миляуша 31.10.2010

Я рассталась с парнем,снова из за меня..это уже случалось..но мы договорились однажды,что след.расставание будет последним..но в след.ссоре он сам предложил расстаться,но после мы померились,почти и из за того что у меня еще были проблемы(я лежала в больнице,мне сделали операцию и мне было плохо из за этого) я ему сказала что нам нужно расстаться,а когда попросила прощения за свои слова,он ответил,что рисковать больше не будет(

сейчас мне без него плохо..одиноко(

что мне делать? помогите,пожалуйста!

Миляуша, здравствуйте!

Что вам делать?

Во-первых, работу над ошибками. Проанализируйте, что приводт к ссоре? Вы говорите из-за вас, но ведь не из-за вас как человека, а из-за сказанных вами слов, из-за каких-то поступков. Разберитесь, что побуждает вас так делать снова и снова?

Во-вторых, станьте другом самой себе. Ведь все люди в нашу жизнь приходят и в любой момент могут уйти и лишь вы всегда живете с самой собой от самого рождения и до смерти и каждую минутку. Наладьте в первую очередь этот контакт и тогда вы не будете обижаться по мелочам и ревновать из-за пустяков. Если вы живете в Казани приходите на мой тренинг "Исцеление внутреннего ребенка. От беспомощности к Со-Творению своей жизни". Подробности здесь ....http://www.budj-zdorov.ru/page56/page128/index.html.

В-третьих помните важную заповедь: начало требований ведет к концу отношений.

Всего наилучшего,  Евгения