- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 16 лет, я студентка колледжа. Не могу сказать, что у меня не благополучная семья, достаток средний, хватает на все что необходимо и немного больше, в принципе я не имею никаких претензий к своим родителям по поводу материальных вопросов, но дело все в том, что до колледжа я училась в школе, там были достаточно обеспеченные дети, у одного папочка главный врач города Киева, у другой папа просто какой то миллионер, одним словом дети учились там просто бешено богаты, можно и так сказать. ( получилось так, что я училась в такой школе для "мажоров" потому что моя мама там работает и уровень преподавания на самом деле стоит денег). Проблема заключается в том, что я им немного завидую, давно уже пытаюсь избавиться от этого своего недостатка, я даже ради этого в колледж перешла, знаю что нельзя, но ничего не могу поделать. Просто случайно увидела страничку одной девочки со старой школы в соц сети и опять вспомнила чего то, опять эти их модные замашки, типо я ездила в Тибет и т д, из за этого у меня даже немного депрессия началась. Помогите, прошу!