Проблемы в семье

HAVVA 27.04.2013

Ya jevu s mujam uje 5 let po4ti u nas est prikrassnii sin,jenilsa on na mne po lubvi proxodit kakoeto vremya slishu spletni ob ego izmene potom kak ya uznala okozalos jenilsya po mimo menya eshe s kemto vrode rabotaet no deneg u nego daje na odnogo nego ne xvotaet,ruki raspuskaet,iz za ego dalgov prodala vse svoe zoloto,i mebel,skajite pojaluisto 4to mne delot.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, стоит переосмыслить свое понимание " любви" и трезво взглянуть на факты. Если мужчина не может обеспечить свою семью и при этом распускает руки, то грош цена такому мужу. И живя в надежде, что все само наладиться, вы обманываете себя и неизвестно когда это будет и будет ли вообще. Поэтому берите ситуацию в свои руки и делайте выводы. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана