Как решиться на развод?

Яна 26.04.2013

Здравствуйте,мы с мужем живем уже 3 года дочке 2 но после регистрации брака все изменилось(он ее хотел) секса почти нет ну 1-2 раза в месяц мне 23 ему 30. внимание тоже отсутствует у него одна радость это машина. а мне хочется тепла,ласки,и т.д. я все стараюсь делать и дом прибран и покушать всегда готово дочка лапочка растет а ему ни чего не инетересно. ни кино вместе ни погулять с нами. просто равнодушие какое то. а дочка его безумно любит, у меня аж слезы порой наворачиваются когда она к нему со всей душой а он отмахивается. незнаю уже что делать. хочу развестись а все о ней думаю как ей маленькой без папы расти. я сама без отца росла. но с другой стороны он с ней и не занимаеться . помогите пожалуйста....

Яна! Станьте для своего мужчины женщиной, Дамой, кокеткой! Мужчине не нужна кухарка и уборщица. Мужчину волнует великолепие, ускользающаяя красота, совершенство. Откройте себя новую! Меньше внимания на мужчину.. и в вас появляется загадка, меньше слов- и вы становитесь ускользающей, меньше супа в тарелке- и вы для него тайна, чаще появляется повод оставить дочь с ним, и уйти к подружке или к цирюльнику- значит есть повод вас завоевывать! Мужчина- Завоеватель! Помните об этом всю жизнь! Никогда не спрашивайте своего мужчину:" Ты меня любишь?!" Говорите ему:" Ой, как ты меня любишь!" Хочешь изменить мир- начни с себя!Также, обратите внимание на тренинги, танцы, йогу и пр. Займие свою пустоту познанием. Станьте снова интересной!Интересной себе!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград