Хочу умереть

умерла 25.04.2013

Меня достала это жизнь меня зовут маша я терплю жизню мне очень трудно я без мозгов не запоминаю уроки ни одного ((( хочу умереть из за этого помогите какая смерть очень легкая

Комарова Вера Леонидовна

Маша, если "париться" по каждому поводу, когда что-то не поучается и строить сразу же планы по убийству себя... Сценарий может надоесть:) - пора уже поменять его!

Ты пишешь "я терплю жизню мне очень трудно ... хочу умереть из за этого помогите какая смерть очень легкая"!

Самое простое - не терпи, а просто живи! Без мозгов людей не бывает! Кто-то умнее, кто-то глупее! Но - живут же:)! И каждый человек имеет СВОЁ место в жизни, и ты, естественно, тоже! Могу предположить, что в своей семье у тебя есть непонимание мамой и папой (они живы, вы живете вместе?), отсюда и чувство, что тебя не поддерживают! Когда человек с лёгкостью планирует суицид... Это про нелюбовь к себе, про не уважение к маме и к папе, к людям, которые ДАЛИ тебе жизнь, а ты к жизни относишься пренебрежительно:(((

Убить себя - легко, а вот жить - сложно! Нет людей, у которых ВСЁ хорошо, у каждого свои проблемы, тайны, болезни, неприятности!

А ведь насколько больше в жизни ХОРОШЕГО! Просто люди зачастую запоминают (зачем-то!) плохое...

Любви тебе! В первую очередь - к себе!