Что мне делать??

Каламкас 25.04.2013

Здравствуйте!! меня зовут Каламкас мне 17 лет, я раньше не верила в любовь, а потом появился он и тарс влюбилась, я без ума от него, мы любим друг друга, но он бандит, маме он не понравился, я без него жить не могу, что мне делать????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Любовь любовью, а здравый смысл тоже должен быть. Слушайте маму, она старше, мудрее, опытнее и желает вам только добра. Подумайте об этом. Удачи вам!

Каламкас, в юности всегда все кажется единственным. И любовь навсегда. и черное- белым, а белое-черным, если я так хочу! И пусть он бандит, а я без ума от него! Вот здесь-то и ловушка, в которую попадают многие молодые девушки и парни! Проходит время. А потом - идут слезы и нытье, ах куда я смотрела? где были мои глаза? и т. д. И кто он Ваш возлюбленный- никто не знает. Поэтому советы, думаю, Вам особой пользы не принесут. Идите вместе с мамой на прием к психологу, мама Ваш самый близкий человек, вреда Вам не пожелает.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау