Помогите выбрать профессию

юля 24.04.2013

Я инвалид по зрению. Куда мне поступить? Я живу в городе череповце.

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Помогите выбрать профессию
Здравствуйте.Мне 15 лет. Я Еще не определилась с выбором профессии. Недавно начала учиться на...
Умоляю, помогите выбрать профессию
Доброго времени суток всем, кто таки откликнулся на клич вопиющего. Я - Егор, мне 17. В этом году...
Как жить с свекровью, которое постоянно издевается
Здравствуйте. Мне 25лет, а мужу 33. За 3 года совместной жизни у нас 3 ое детеи. Дочке 2 года, а...
Как разобраться в своих чувствах?
Добрый вечер!Помогите разобраться в своих чувствах.Мне 28 лет.Я была замужем за замечательным...