Как изменить характер?

кристина 24.04.2013

Мои друзья говорят что я выпендриваюсь,и нехотят со мной гулять из-за этого ,но я не осознаю,как мне поменять характер?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Кристина.

Да, это действительно сложно, осознать то, что для тебя естественно. Ну, например, вы же не осознаете как вы шагаете, вы просто идете, передвигаете ногами, для вас это естественно. Так и характер, он для вас родной.

А вот чтобы осознать, нужно научиться смотреть на себя со стороны, уметь анализировать, причем не просто анализировать, а правильно анализировать.

Этому можно научиться. Вам нужно время и хороший грамотный специалист. И все у вас получится.

Я работаю по скайпу. Или вы можете найти специалиста в своем регионе и начать свои изменения в очной работе с психологом.

С уважением, Татьяна Шамильевна.