Стоит ли нам разводиться?

Бекзат 24.04.2013

Я поднял руку на жену, простить она меня не может, потому что не в первый раз. Каждый раз происходило из за того что у нее очень острый язык, и она старается при ссорах сделать больнее мне словами, тогда я начинаю приходить в ярость, не сдерживаюсь. Люблю ее сильно, знаю, что она тоже меня любит, но мне говорит что ей все равно уже. Работаю я менеджером, мне 31, жене 30, двое детей у нас, старшая моя доча, от ее первого брака, младший сын общий. Предлагал ей сходить к семейному психологу, не хочет. Понимаю что вина лежит на мне, просил ее тоже измениться, быть более сдержанной, она сказала что менятся не будет и я должен ее терпеть такой какая она есть. Помогите. Может мне чем то сможете помочь, чтобы быть более сдержанным.

Здравствуйте, Бекзат!
Чтобы справиться с вспышками гнева и раздражения на обязательно идти вместе к семейному психологу. Если Вы осознаете, что проблема в Вашем поведении и реакциях - идите на прием сами. Попробуйте сделать первые шаги, а когда Ваша супруга увидит изменения, возможно она и сама захочет и сможет измениться.
Всего доброго!