Разрыв отношений

Алина 24.04.2013

Мне 21 год.Я встречаюсь с парнем 4 года.Я не могу разобраться в себе.Он не интересуеться моими делами, когда болею он нечего не спросить.О любви ко мне тоже не говорит.Когда я ему говорю что я хочу его любви внимания,он говорит найди того кто будет делать все что ты хочешь.Он даже не строит планы на будущие(жить вместе,жениться,детей),для него это не важно,главное работа но эта работа не для нашего будущего.Когда плачу он может сказать плач себе.Были ситуации когда морально я ломалась но он даже не успокаивал.Он критикует моих родителей.Он хороший перед сексом,а потом я спрашивала почему меняеться он,он мне говорит что это твою такая судьба.Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!

"...он,он мне говорит что это твою такая судьба",- мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!

Здравствуйте, Алина!

Вам сейчас кажется, я так предполагаю, что весь мир - это ваши отношения с этим парнем. Но если вы отнесетесь к себе более уважительно, позволите внутренне возмутиться, что ваш парень так к вам относится ( мне кажется, что вы привыкли к тому, чтобы вас унижали и игнорировали ваши потребности) - вы сможете привлечь к себе более здоровые отношения... Если вы в это не верите - то дело в вас, чтобы вас окружали другие люди, важно что-то поменять в себе. Приходите для прохождения юнгианского анализа.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев