Перестал доверять даже своим друзьям

Даниял 23.04.2013

Мне 18 лет .В последнее время стал очень сильно задумываться о чём подумают другие , что скажут, что сделают.Постоянное чувство что меня кто-то хочет обмануть или кинуть, что я хуже других и т.п. Перестал доверять даже своим друзьям,очень много времени провожу за компьютером, боюсь появляться на публику, хотя очень этого хочу.Что-то на подобии паранойи , уже это настолько достало что решил обратиться к вам.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!