Что он ко мне испытывает?

Катя 23.04.2013

Здравствуйте,я хочу обратиться к вам за помощью. Я люблю одного человека 2 года. У него абсолютно нет ко мне никаких чувств.На контакт тоже плохо идти получается.Практически не общаемся.Как я только не пыталась его заинетересовать. И про интересы спршивла. и за помощю обращалась. и разделяла интересы.Ничего. Он учится со мной в школе.И мы даже в ней не общаемся.Не получается.Не складывается разговор.Один раз я ездила в полилинику и встретила его там,несколько раз выходила из кабинета врача,а он сидел в холле и мы улыбались друг другу.,позже я подошла к нему.Мы проболтали 10 минут и он ушел.с тех пор мы практически не общались. не знаю что уже делать.помогите..

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, в любви один не воин.  Первая любовь очень часто бывает безответной. Но эсть хорошая новость. Первая любовь - не последняя.  Старайтесь заняться собой любимой. Спорт , танцы, музыка.  Ваше саморазвитие поможет Вам отвлечься и со временем унять страсть.