Хочу развестись

Диана 23.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Диана,мне 31 год.Недавно переехали из Москвы в Волгоград.Женаты 13 лет.Есть сын 10 лет.Ситуация такая.Мой муж не воспринимает меня как женщину.Я довольна симпатичная,не глупая.Он ставит и всегда ставил на первое место свои желания.Или ставил перед фактом.Раньше тоже были измены,пьянки,дома не ночевал.Я думала ,что пройдет ,а он вообще не меняется.Может уехат к своим родителям ,оставить нам 200 руб и сказать завтра приеду,а сам не приезжает неделю.Вообщем не знаю что делать,но думаю разводится.

Здравствуйте,Диана.Начните с того.что напомните,что любовь-это взаимная забота.внимание,поддержка,помощь,благодарность друг другу.И начните просить и требовать равенства .если не будет давать-не давайте и Вы.Не кормите,не стирайте,не спите.Объясняйте-почему так происходит.Если опять не понимает-обещайте уйти от него,или уйдите на месяц.Если придет-простите и дайте шанс.Предупредите,что шанс последний.Если нарушит-смотрите по обстоятельствам-каковы Ваши возможности жить отдельно.Это будет смелый поступок,одновременно,это способ заставить мужа повзрослеть и переоценить свое поведение.