Что мне делать в отношениях с парнем?

Дарья 20.04.2013

Мы с моим парнем начали в последнее время часто ссориться. У нас произошел инцидент с судебными разбирательствами, в деле виновата я, а инициатором был он, но дело пока еще не завели, потому что не установили виновных. Он говорил, что в последнее время игнорирует меня по тем причинам, что обеспокоен этим. Но потом мы все наладили, и он дал слово ,что больше такого не повторится. Сегодня его друг сказал мне, что сдаст меня прокураторе, а ему поставил ультиматум, что либо мы с моим парнем расстаемся, либо его друг сдает меня. Парень выбрал расставание и прямо сказал мне об этом. Я предложила тайные отношения, и он согласился, при условии , что его друг ни о чем не узнает. Но начал обращаться со мной, как с тварью, раскидываться мной. Мой брат хотел поговорить с этим другом, и мой парень защитил его и сказал, что его друг просто хотел припугнуть меня, и ничего более. Я задала ему вопрос, смысл нам тогда скрывать наши отношения. Он проигнорировал. Что мне делать? Я не понимаю, чего хочет от меня мой парень, и что мне делать в отношениях с ним. Помогите, пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Вам бы, Дарья, разобраться с тем событием, тем поступком, что Вы совершили и про что хотят завести дело в суде!

У Вас как- то смещён акцент. Может именно из-за того, в чем "в деле виновата я"и "начал обращаться со мной, как с тварью, раскидываться мной", что произошло нечто, про что Вы не пишете, но оно важное, про что тревожится  и его друг...