Почему мой мужчина не испытывает оргазм?

Анна 17.04.2013

Моему мужчине 23 года когда мы занимаемся сексом,он не испытывает оргазм. от предварительных ласк он отказывается говорит что ему щекотно. а когда я ласкаю его член говорит что ему больно. когда я делаю ему минет ему приятно,но оргазм он не испытывает. У него было несколько девушек до меня и не с кем он не испытывал оргазм. После эякуляции у него появляется боль с начало в лобке а потом переходит в пенис. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Здравствуйте Анна!

По определению мужчина всегда испытывает оргазм после семяизвержения. Отсутствие оргазма возможно в случае:

- венерических заболеваний

- тяжелых психических расстройствах.

Хотя боль в сексе практически всегда указывает на венерологию.

С уважением, Алексей.