Любовь на расстоянии

Юля 17.04.2013

Я полтора года назад жила в другом городе, познакомилась с парнем, влюбилась, после первого месяца общения он решил расстаться со мной, сказал что не любит.

Прошел месяц и он сам решил со мной встречаться, сказал, что в тот раз было все неправильно, что я больше его проявляла инициативу, ну вообщем мы начали ходить по ресторанам. он дарил мне подарки и все бы хорошо, да только по работе мне пришлось переехать в другой город.

Переписывались долго, потом я предложила пожениться, но он отказал, мотивировал тем что не потянет меня и ребенка. В итоге я старалась его забыть, но периодические встречи, которые случаются раз в три месяца не дают мне покоя. Встречи наши проходят как в сказке, я после них еще больше его любить начинаю, но вот только о нашем будущем он не говорит. На расстоянии мы как будто друзья, а встречаемся будто любовники. Как вы думаете, у наших отношений есть будущее или так и будем?

Овсяник Людмила Михайловна

,... у наших отношений есть будущее или так и будем?...

Так и будете,  если обоих это устраивает.

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ