Как жить?

марина 04.09.2009

мне 25 лет,у меня нет мужчины,нет ребенка,мама любит выпить.брат сидит второй раз,на работе тоже все плохо,мне паталогически не везет,как все исправить?запуталась постоянная тоска

Марина, Вы предъявили сразу несколько запросов. Это важно - выделять каждую из проблем. Итак у Вас нет собственной семьи и любимого мужчины, во-вторых я так понимаю есть некоторые сложности в отношении с мамой (хотя Вы об этом не говорите прямо), что происходит у Вас на работе мне не известно, но Вы утверждаете что там не все в порядке, а так же есть какие-то проблемы с братом (хотя о них Вы то же прямо не говорите). Все чем сейчас в такой заочной форме я могу Вам помочь, это рекомендовать не сваливать все в одну кучу, а по возможности рассмотреть каждую сложность в отдельности, быть может Вы обнаружите что из всего перечисленного является для Вас главным, и начать с этого. Если Вы чувсвуете что не можете разобраться самостоятельно обратитесь к специалисту за помощью и запишитесь на консультацию или в группу. Всего Вам доброго.