Как мне разлюбить?

Катя 16.04.2013

Мы с ним знакомы уже давно, так как он друг моих родителей, ему 36, а мне 22 года. Я влюбилась в него полгода назад, не могла даже подумать, что когда нибудь влюблюсь в парня намного старше меня. Сначала у меня был страх в признании любви ему, потому что думала он будет против, так как большая разница в возрасте. Но потом он сам об этом догадался и уточнил у меня и я подтвердила. Как то вечером мы сидели в баре и общались, потом он предложил поехать к нему и остаться ночевать, сказал, что приставать не будет. И я согласилась. Я позвонила маме и сказала, что ночую у подруги. Не говорить же мне про то, что я еду домой к другу моих родителей. У нас ничего не было, но мы поцеловались. Он такой весёлый и добрый человек! У него очень весёлые шутки. Он не выглядит на свои 36, я бы ему лет 30-32 дала. Когда наутро я приехала домой мне стало плохо без него. Началась какая то депрессия. Он мне сказал - не стоит в меня влюбляться, так как я бабник, причём ужасный бабник, я не хочу портить тебе жизнь и не хочу, чтобы ты потом плакала из-за меня. Это его слова. Но я уже плачу, каждый день. Я не звоню ему, потому что не хочу надоедать. Мне хочется, чтобы он находился рядом со мной. Я не знаю как выразить, что я его очень люблю! Я согласна даже на то, что если мы вдруг начнём встречаться и он мне изменит - я прощу. Я никогда не обижаюсь на него. И как мне быть здесь? Как добиться его? Или как разлюбить (если получится)? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

Помочь разлюбить? - почему Вы хотите, чтобы я занялся таким ужасным делом:)?

Любите на здоровье!

Единственное, что хочется Вам пожелать - взрослейте.

Письмо написано девочкой лет 12-ти (по душевному развитию).

И говорить, как со взрослым человеком - безнадежно....

Живите...! Ошибайтесь...!

Приобретайте опыт.