Добрый день!Меня зовут Анастасия!
В октябре 2013г. расписались с моим настоящим мужем.Вместе мы больше пяти лет. К мысле о бракосочетании пришли обоюдно, и он хотел расписаться и я тоже, никто никого под венец не тащил.
До замужества всё было просто замечательно,по дому помогал, был ласковый, цветы дарил часто, сюрпризы устраивал, но после штампа в паспорте его как будто подменили.
Перестал мне помогать по дому, говорит что я жена, вот я и должна посуду мыть и "жрать" готовить. Приходит с работы, ложиться на диван с ноутбуком и больше ему ничего не надо. На мои просьбы отвечает агрессией, говорит что ему лень или просто не хочет.
Мне казалось что после замужества он начнёт относиться ко мне и к квартире в которой мы живём по другому - будет полочки чинить, прокладки в кране поменяет (по документам просто квартира моя), а ему вообще ни до чего нет дела. Хотя я всегда говорю что квартира наша, у него же отношение как к съёмной.
Куда то исчезла ласка и забота.Стал грубить мне, оскорбляющий, хотя раньше за ним такого никогда не замечалось.
Не могу разобраться в чём проблема , во мне или в нём?может я себя как то неправильно веду.
Подскажите пожалуйса. Люблю его очень сильно