Секс втроем

Алексей 15.04.2013

Меня зовут Алексей мне 34, вопрос не экстренный( я бы сказал личный), сам из города Томск, в данный момент на вахте в г.Новый Уренгой. Проблема в следующем - я женат, у меня крепкая семья, двое детей - люблю свою жену все в жизни устраивает , но решил сделать жене приятно - хочу доставить ей максимум удовольствия - предложил секс втроем - (третий мужчина) ,честно сказать и сам того хочу - попробовать , но как оказывается не могу справиться с эмоциями - нашли кандидата - общаемся - и я немного вхожу в ступор. помогите пожалуйста - хоть в общих чертах ... спасибо

"Хочу доставить ей максимум удовольствия...", "....нашли кандидата" - не совсем понятно кто же все таки здесь чего больше хочет  - только Вы? или Вы оба?

Дальше еще больше вопросов появляется:

Зачем Вам, для того, чтобы попробовать секс с мужчиной нужно присутствие женщины? тем более присутствие жены? Что Вам это даст?

Еще интересно про Ваши фантазии - Что же такого Вы ей не можете дать, чего сможет дать он?

И -  почему бы сразу не привести ей другого мужчину - случить их, так сказать и оставить вдвоем? Что с Вами случится, если Ваша жена займется хорошим (как Вы предполагаете) сексом с другим мужчиной? Зачем Вам то там присутствовать? За чем хотите подстмотреть, что увидеть?

А может, Вам просто нравится подсматривать или Вы хотите чтобы за Вами с женой подсматриал "третий"?

В общем, я так и не поняла, чем я могу помочь здесь как специалист? Вот и появляются одни вопросы.

Есть предположение, что и Вы рядом с женой не очень понимаете "свое место". Как минимум, эмоции то у Вас точно появляются, значит точно появляется какое - то новое переживание рядом с женой.

 Вы пишете, что никак не можете справиться с эмоциями которые у Вас появляются. Это хорошо, что не можете справиться, потому что именно эмоции и чувства помогают определить истинную потребность.   Посмотрите, что за эмоции, что за чувства Вы пытаетесь подавить и спросите себя - Чего я хочу на самом деле?

Что даст Вашим отношениям "третий"? Чего в них (в отношениях) не достаточно для Вас?

Кстати, этим "третьим" может быть и специалист - в плане "семейного консультирования", можете прийти вместе с женой на семейную консультацию.

Либо только Вы можете прийти к специалисту с темой, например -  "Не могу быть более откровенным с моей женой, мне не хватает от нее ...того - то и того - то. И тогда, вместо того, чтобы попросить "это" у нее я пытаюсь дать ей это сам."

Могу предложить Вам свои услуги в Томске, как специалист, мои координаты по имени, поссылке.

Вот статья, с моего сайта может, она поможет Вам заметить что - то важное - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/2012/12/20/сексуальное-благополучие/#more-161