Я не умею нормально смеяться

Георгий 15.04.2013

Здравствуйте, что делать? Я не умею Нормально смеятся, когда все смеются, я не могу, а если смеюсь, то беззвучно..меня это напрягает и мне как то не ловко перед другими. Что делать?

Здравствуйте Георгий, вы всегда затруднялись выражать свои эмоции, или это проявилось не так давно? В любом случае, полную информацию можно получить  только на индивидуальной консультации и уже из полученных данных решить насколько это ваше состояние имеет психологическое проявление. Всего доброго.