Зависимость от таблеток

Олеся 27.10.2010

Много могу написать, но гланое сейчас у меня зависимость на таблетки я постоянно хочу видеть врачей, я постоянно принемаю таблетки. и у меня болезнь срах смерти. Я больше не могу, часто бывает плохо. У меня маленький ребенок, помогите мне пожалуйста

Несвитский Антон Михайлович

Олеся, такое поведение - это тревожность, которая "зашкаливает". Для начала надо найти причины ее проблем. Врачи это сделать не помогут, потому что это не их задача. Они могут лечить только последствия этой тревожности в виде каких-то соматических проявлений, заболеваний. Ваше стремление видеть врачей связано, скорее всего, с недостатком внимания. И это внимание, равно как и разбор ваших проблем, может дать вам скорее психолог. А после того, как истояник тревоги будет найден и вы ощутите внимание к своим проблемам, возможно, и таблетки больше не понадобятся.