Зависимость от таблеток

николай 23.01.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ДОЛГО СИЖУ НА РЕЛАНИУМЕ,ПАРУ ДЕСОТОК ЛЕТ, СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, ВЫПИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТАБЛЕТКИ.А ВОТ БЕЗ УКОЛА МОГУ ПРОТЕРПЕТЬ 8, 10, 15. ДНЕЙ. КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ.МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ, СПАСИБО ЗАРАНИЕ.

  Николай, доброго времени суток!
Зависимость от таблеток требует работы над причинами зависимости. Очень хорошо в этом себя зарекомендовали техники НЛП и имаготерапии. Если будет желание поработать над данной проблемой- звоните. Можем проводить консультации по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.