Как разлюбить одноклассника?

Анна 14.04.2013

Я учусь в 7 классе. Люблю Танцевать. У меня такая история..где-то В Классе 5 Я Встречалась С моим Одноклассником. С начало, он обращал на меня внимание, расспрашивал Вопросами..ну И Потом Мы Начали Встречаться. Мы Ссорились Ну И Потом Мирись..всё Это Продолжалось В Течении двух Лет.И Однажды Мы С Ним Переписывались..и Говорили Про Нас..(про наши Отношения, Меня Они Не Устраивали. Потому Что Мы с Ним Общались Только в Вконтакте, А В Школе Как Будто И Не Знаем Друг Друга.) И В Конце Этой Переписки На его Вопрос\"ну И Что Мы Будем Делать?\" Я Ответила.\"если это Не Изменится, То Нам Капец\" На следующий День Он Мне Написал, Но Ничего На вчерашнюю Тему я Не Услышала..через Некоторое время я Узнала что эту Фразу \"Нам Капец\" Он понимал Так: Что Я его Бросаю..но Я Имела Совсем другой Смысл. После Этого Мы Просто Ходили В Один Класс И Почему-то Общались Больше Чем Когда Встречались..но В Вконтакте Не Переписывались..и Вот После Того Как Мы Съездили на Гостроли В Польшу Моя Подруга(она Передовала Мне Всё Что Говорил ОН. потому Что ОН не Мог Подойти Ко мне И Прямо В Лицо Сказать). Ну Вот И Она Мне Сказала Что Он Опять Хочет Со Мной встречаться. Я Была Просто В Шоке, Но Не Подовала Вида. Ну Вот И Всё..после Этого Мы Как-то Так Сильно Не Общаемся. И Я не Понимаю Любит Он Меня Или Нет?! Но Я Уже Долгое Время Не Могу Его Разлюбить. Пожалуйста Подскажите, Что Мне Делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Все просто,  если честно поговорить друг с другом и все не просто, если улетать в свои фантазии. Если нравится парень - сделайте шаг навстречу, Анна.

Если не нравится - забудьте - занявшись активно собой любимой.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)