Ни испытываю при близости оргазм

Катя 14.04.2013

Добрый день.Меня зовут Катя. Мне 21 год.Учусь и одновременно работаю.Мой первый половой опыт был не совсем удачный. У меня был ужасный стресс.Потом я познакомилось с парнем, у нас отношения почти год меня все устраивать, но есть проблема при близости ни испытываю оргазма. Мы перепробовали разные методы. Дайте пожалуйста совет как справиться с этой проблемой.

Советы давать в таких случаях письмом - почти бесполезно.

И - наугад.

Прежде, чем что-либо сказать, важно задать очень много вопросов.

И только потом можно что-либо говорить.

Решитесь на прием - звоните по моему телефону с 24 апреля, - сегодня уезжаю на семинар.

Г.Идрисов.