Как безболезненно уйти от мужа?

ирина 14.04.2013

Здравствуйте! У меня запутанная ситуация незнаю как мне поступить, с мужем живем семь лет. Даже общих тем нет. Садимся за стол и поговорить то неочем проблема так же из за ребенка, нашему ребенку шесть лет. К родителям она относиться как к путому месту, если я ее наказывпю, он тут же начинает высказывать мне, причем тут же при ребенке, что я неправа. Когда его нет рядом. Ребенок идеальный. Но когда они вдвоем дома, становиться невыносимо, дочка что хочет то и делает г ведет себя как захочет, вобщем все и нерасказать г очень пошу помоите, подскажите, планирую уж развод, но боюсь. Что будет очень тяжело

Уважаемая Ирина,развод не лучшее решение проблемы и тем более не единственное. Обратитесь на очную консультацию к психологу, проанализируйте с ним ситуацию, найдите пути выхода.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово