Что делать, если умерла мама?

Fatima 13.04.2013

Вчера умерла моя мама.Я вдали от нее за тысячи километров,не могу выехать,документы готовятся.Сегодня были похороны,а меня не было рядом.Внутри,что-то не понятное,временами плачу,но до конца не понимаю,что ее нет,до меня не доходит.Я думаю,что я была плохой дочерью,наверно меня наказал Бог,что даже в последние ее дни меня не было рядом.Как мне с этим жить?

Здравствуйте, Фатима.

Когда умирает близкий человек, нам остается горевать.

Смерть не зависит от того, хорошие мы люди или нет.

Если Вы верующий человек, возможно, религия даст Вам некоторое утешение в этот сложный период. Как правило, период горевания длится год. И это нормальное естественное явление, когда мы расстаемся в душе с человеком, которого любили.