- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста..я не знаю,как мне жить..у меня постоянно проблемы..меня везде ненавидят,и это очень сильно мешает мне при общении..никто не слушает,считает дурой..хотя я то знаю,что я права.постоянные сплетни,озлобленные слова в мой адрес,толчки...и тд.друзья все предают,из мужского пола я никаму ненужна..я впала в депрессию..,так как переходный возврат у меня появились прыщи,и раздались бедра...я чувствую себя лишней,потому что все такие худышки,а я....((как заставить людей не трогать меня??или уважать,бояться,любить??