Я ненавижу все

kairat 12.04.2013

S chego nachat.. mne 28 let zhivu v aktaue v obshage, ia ushol iz doma v 20 let i do six por damoi ne vozvrashalsa, nenavizhu otsa on dermovi chelovek! vsegda bil menia oral, govaril chto ia nikchomnyi kusok derma(( vsegda menia unizhal. ne znaiu teper ia vse nenavizhu, svoiu sudbu, boga, ludei i sebia(. xotel zdoxnut no ne smog sebia ubit. i s devushkami umina ploxo i druziami tozhe ne ochen, ne to shtoby ia ne obshitelni, prosta ne xochu ne skem obshatsa. blin vot posledni raz poznakomilsa s devushkoi za nei 2 mesiasa xodil i nokanetsta vstretilis sxodili v kafeshku, obshalis i smialis vse norm bylo, potom ia nachal vsiakuiu chus govarit ei kak kakoi nibud malchiwka i ne opeten a devushka etogo ne ponila. nikto ne ponimaet menia i nekomu roskazat to shto umina vnutri xot esli roskazhu ne poimut naverno smitsa budut. a mama davo ushla kogda mne bylo 9 let rozvilis i stex por ia ee ne vidil( i papa zhenilsa 2 oi raz. koroche ia nenavizhu vse. ia ne pisalby suda, prosta eto menia iz vnutri rozrivaet, chto mnne delat dalshe, nikto i ne shto ne pomozhet mne kak grustno. zochem menia sozdal bog, dlia chego zochem. naverno budete smiatsa chitaia eto, prosta xotelos xotiby nopisat chto umina vnutri(

Кайрат!

Согласна с Вами:  грустно читать Ваше письмо! Столько боли, столько разочарования. Детство Ваше действительно не было безоблачным и радостным. И этого уже не изменишь. Это уже в прошлом.

Но жизнь идет дальше. Вам уже 28 лет. Судьба Ваша теперь в Ваших собственных руках.  Вы, Кайрат, хозяин Вашей сегодняшней, настоящей жизни. Там в детстве многое не зависело от Вас. А теперь все зависит только от Вас, лично от Вас, только от Вас! Не упускайте шанс изменить свою жизнь, сделать ее лучше. Не пускайте свою жизнь на самотек.  У Вас все получится.

Обратитесь к психологу, пусть Вам помогут справиться с Вашими обидами. Вы поймете, что старые обиды на жизнь, как ржавчина разъедают Вашу душу, лишают Вас радости сегодняшней жизни!

С уважением

Есказина С.