Почему расстались?

Татьяна 11.04.2013

Меня зовут Татьяна мне 14 лет. Я встречалась с парнем один месяц. У нас все было замечательно. Он мне писал стихи, провожал, сам всегда звонил. Всё было хорошо. Но однажды он решил надо мной подшутить. Сказал что ему на ногу упала бензопила. Я была в шоке. Я долго не могла понять шутит он или нет. Но потом он сказал, что меня разыграл. Мне было не приятно что он так шутит, потому что я за него переживаю. После этого случая он перестал писать. Четыре дня он мне не писал, и я решила у него спросить, в чём проблема и почему он мне не пишет. Я написала ему на телефон "Что случилось почему ты мне не пишешь" ( это было 1апреля)в ответ мне пришло смс от его мамы что он в реанимации, он разбился. Я была в шоке. Он опять меня разыграл. После этого он мне не писал неделю. Я понимала, что он со мной расстался. Когда я увидела его в школе то задала ему вопрос "Мы расстались" на что он ответил просто ДА! Он мне не сказал причину. Помогите найти причину его такого поведения!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! Причину может сказать тебе только твой бывший молодой человек, иначе это будут только догадки и предположения. Поговори с ним с глазу на глаз и разъясни все для себя. Подумай об этом. Удачи тебе!