Почему расстались?

Татьяна 11.04.2013

Меня зовут Татьяна мне 14 лет. Я встречалась с парнем один месяц. У нас все было замечательно. Он мне писал стихи, провожал, сам всегда звонил. Всё было хорошо. Но однажды он решил надо мной подшутить. Сказал что ему на ногу упала бензопила. Я была в шоке. Я долго не могла понять шутит он или нет. Но потом он сказал, что меня разыграл. Мне было не приятно что он так шутит, потому что я за него переживаю. После этого случая он перестал писать. Четыре дня он мне не писал, и я решила у него спросить, в чём проблема и почему он мне не пишет. Я написала ему на телефон "Что случилось почему ты мне не пишешь" ( это было 1апреля)в ответ мне пришло смс от его мамы что он в реанимации, он разбился. Я была в шоке. Он опять меня разыграл. После этого он мне не писал неделю. Я понимала, что он со мной расстался. Когда я увидела его в школе то задала ему вопрос "Мы расстались" на что он ответил просто ДА! Он мне не сказал причину. Помогите найти причину его такого поведения!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! Причину может сказать тебе только твой бывший молодой человек, иначе это будут только догадки и предположения. Поговори с ним с глазу на глаз и разъясни все для себя. Подумай об этом. Удачи тебе!