18лет,женский род.
У нас с Парнем проблема,я стала учиться в другом городе,и теперь у нас расстояние,что погубило наши отношения.И мы постоянно ругаемся из-за ревности.За полтора года мы часто делали друг другу гадости Но все равно вмести.
И докатились отношения на недоверия.Он говорит,что не знает любит или нет.И часто за глаза общается с всякими малолетками,постоянно от меня что то скрывает.
А мне это уже очень надоело и наверно по этому я начинаю общаться с другими,тянет на измену,но без него не могу.