Как помириться с парнем?

Настя 25.10.2010

Я начала месяц назад встречаться с парнем, все было отлично. Он от меня ни куда не отходил, неделю назад я ему задала вопрос почему у нас не сексуальных отношений, мы спим рядом а ни чего между нами нет! И после этого вопроса его отношение изменилось! И он сказал что у нас временный развод! Я даже незнаю как себя правилино вести т.к. очень мало его знаю! Подскажите!

 Настя, здравствуйте. Попробуйте чувствовать, как себя вести с ним. Поговорите с ним о том, что он Вам сказал. Разговаривайте с ним, общайтесь. С уважением, Анна.