У меня навязчивая идея?

Юлия 08.04.2013

Здравствуйте. Мне кажется, что у меня навязчивая идея. Мне на данный момент 26 лет. Я 3 года жила с молодым человеком и два года до этого мы просто встречались,потом его забрали в армию на 1,5 года. Все это время мы виделись регулярно, по воскресеньям. Я его очень любила, просто души в нем не чаяла. А когда он пришёл из армии все изменилось. Мне стало казаться, что он меня раздрожает. Ну я думала, от непрывычки. Потом мы поженились у нас родился малыш. Вот уже 4 года мы живем вместе, но меня не покидает какое-то чувство раздрожения. Он хороший муж, всегда помогает мне, хороший отец. Ну и просто очень хороший и добрый человек. И у меня в голове постоянно сидит мысль, что я его не люблю. Что это навязчивая идея или я его действительно разлюбила?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вам важно разобраться в том, что именно стоит у Вас ЗА раздражением - Вы проецируете СВОИ чувства НА партнера, видя источник В нем - что ОН ВАС раздражает, а что стоит ЗА этим? какое ВАШЕ чувство? с чем боитесь встретиться? от чего хотите себя закрыть?когда чувства направленны ВО ВНЕ, очень важно вернуть их обратно себе, чтобы узнать, а что происходит внутри Вас самой - иначе человек видит лишь объект раздражения и перекладывает ответственность за свои чувства на него, стремясь избавиться ОТ объекта (партнера), а ведь чувство никуда не денется! можете очно обратиться к психологу и во все разобраться!

Юлия, если Вы решитесь - можете обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!