Отношение его ко мне...

Эля 25.10.2010

Здравствуйте.мне18лет и я себе часто чувствую неловко с человеком,с которым работаю.Он мне понравился даже сама не знаю чем именно.Он мне часто улыбался,помогал в первые дни стажировки.Я знаю о нем только что ему 28лет,а вот свободен он или женат.не могу понять.как-то раз его случайно встретила на улице,он шел на встречу и улыбался а впереди бежал маленький ребенок,наверно сын.я даже немного расстроилась,и мне казалось любое проявление моего внимания будет выглядеть как непристойно для женатого мужчины и поэтому,как глупо я только поняла сейчас,вела себя:сторонилась,даже игнорировала его...он это заметил,и стал чаще обращаться ко мне,называть по имени,так невзначай касаться меня.наверно чтоб я обратила внимание.=*Т.к. нам приходилось работать вместе,я осознавала свое глупое положение и стала себя вести естественнее,чтоб не было подозрений.и я заметила что при совместной работе он приближается ко мне ближе,частые прикосновения обеими руками в обл.талии,пристальное разглядывание.меня это выбивает из колеи,т.к. всем видом я показываю свою неприступность.Может он вовсе не женат?месяц назад он перевелся в др.место.а я немогу понять,что происходит со мной,я до сих пор думаю о нем,это как мания.может я заболела?и почему все так непонятно...

Уважаемая Эля!

Вашу ситуацию объяснить можно. Вы ещё молоды и для Вас знаки внимания от мужчины не проходят просто так. Вы развиваетесь и физиология и природа берёт своё. Ни куда от этого не деться.  И Вы испытываете первую влюблённость - это замечательно. Единственное, что Вы не сделали , это не спросили мч- свободен ли он. Скорее всего нет. Но Вы не отчаивайтесь. У Вас всё ещё впереди. Проще отвечая на ваш вопрос, позволю себе повториться.

                          Это первая Ваша влюблённость !!!

    И не надо этого бояться, т.к. она чиста и не винна. Диктует её сама природа!   Удачи Вам и всех благ!