Замороженные отношения

Вероника 06.04.2013

Здравствуйте!Мне 24 года,я встречаюсь с парнем на 8 лет старше себя уже полгода.Это вторые мои серьёзные отношения.Дело в том,что я не понимаю его поведения и отношения ко мне..В начале инициативу проявил он,но потом её перехватила я.Это продолжалось месяца 2-получается,я его добивалась в прямом смысле слова.Потом в один миг всё изменилось-он уже стал зависим от меня-познакомил с матерью,звонил каждый день,делал подарки.Я не верила своему счастью.Но, вдруг так, же резко у нас случился кризис в отношениях и он захотел расстаться.Я была в шоке,но через 4 дня он сам вернулся и я сказала,что люблю его,что раньше никогда не говорила ему.Он сказал,что рад-я была холодна с ним, поэтом,у он хотел прекратить отношения.Я думала,что всё наладилось,но стало хуже,чем всегда.Теперь он только сам изредка звонит,встреч не назначает.Мы не видимся по 3 недели.Когда я пытаюсь выяснить что не так,он говорит,что я себя накручиваю,всё прекрасно у нас.Инициатор встреч всегда-я.Он говорит,что ему нравятся активные,эмоциональные девушки,которые могут его встряхнуть.По природе я не такая,но в этих отношениях я вдруг изменилась.

Скажите пожалуйста,как мне ускорить процесс,разморозить эти отношения?и как понять его поведение,что он держит меня при себе,но не встречается. Другой у него нет-это я точно знаю.Разъясните мне пожалуйста ситуацию.

добрый день, Вероника.

Из вашего письма я понял что вы хотите изменить отношение парня к себе, и тогда вам станит лучше. это можно в краткосрочном плане в долгосрочных отношепиях эта стратегия приводит к разочерованию. на насколько  долгие отношения вы расчитываете и что уже делали с каким результатом сталкивались?