Меня зовут Александр мне 21 год, образование - СПО, проживаю с родителями, зарабатываю небольшими услугами в сфере компьютерной техники и программ, сижу сутками за компьютером, домашние хлопоты на мне, холост, не имею сексуального опыта, каждый день мастурбирую, имею всего лишь 7 друзей, не общителен, картавлю, не подпускаю к себе людей, бледная кожа, ненависть к невоспитанному поведению и быдлу, рост выше 180см. с избыточным весом, сухой кожей, небольшим птозом, искривлением позвоночника, от нервов порой трясутся руки и говорю невнятно путая местами слова, раздражают косые взгляды, хоть одет в темную одежду выделяюсь из толпы внешностью. Ощущаю себя 12 летним, в том возрасте когда замкнулся в себе. Не люблю выходить в свет. На улице, словно в состоянии войны и всегда держу дистанцию, оглядываюсь, высматриваю неприятелей, держу оборону. Раньше был любвеобильным и нежным, а стал сухарем и только холодный расчет на окружающие меня вещи благодаря людей окружающих меня ( со школы, знакомых, быдла), святое на данный момент: родители, родственники, друзья, питомец. К остальным вещам у меня безразличие, главное чтобы меня не задевало и не втягивало. Разочаровался в первой любви и молодых девушках. Мечтаю о переезде в другую страну. Простил многое и обид не держу. Нашел выход только в интернете, где сижу сутками, это моя добрая реальность. В свои годы у меня мировоззрение как у взрослого мужчины, мои цели, мое завещание, мои планы на будущее, подготовил план по развитию дальнейшей жизни, сам по себе серьезный человек, развлечения меня не интересуют, молодежные мероприятия и общение не волнуют, только саморазвитие и изучение новой информации. Мне не с кем поделиться проблемами, консервативен.
Память у меня с ранних лет хорошая, помню многие детали в основном негативные, были случаи дежавю с вещими снами. Родители воспитывали меня в окружении тепла и любви, даже папа после моего рождения бросил пить, стараясь дать все самое лучшее как единственному ребенку, не давали поводов о проблемах, не били, а только проводили беседы и объясняли в чем провинился, подрастал быстро, любил познавать мир с новыми деталями, частенько покупали все новые игрушки, играл с машинками как все мальчики в раннем возрасте, читали сказки перед сном. Постоянно учили уважать взрослых и правилам этикета. Всегда смотрел телевизор и с самых ранних часов, ни одного мультика не пропускал, а так же смотрел различные познавательные передачи. Был сорви голова, постоянно бегал и прыгал, чтобы покормить родители бегали за мной с ложкой, хулиганил и капризничал, старался быть в центре внимания. Когда родители были очень заняты и не обращали на меня внимания, ходил к соседке поиграть и поговорить. Очень любил дни рождения, из за подарков которые мне дарят. Так же возили меня играть с одним из старших родственников, который учил меня порой плохому и вместе с ним путешествовали по парку или стройке, гуляли с его друзьями, мне было всегда интересно и хорошо с ним, пока не познакомился с девушкой и все прогулки прекратились, был случай когда я выиграл игрушку и он её забрал для девушки, пришлось только сидел за его компьютером и тыкался в простые игрушки. После первого лечения и удаления молочных зубов, стал бояться стоматологов из за болезненной процедуры, до 20 лет не лечил зубы, после проблем с зубами мне было тяжело произносить некоторые звуки в том числе «Р». Постоянно играл с домашним любимцем котом, который умер как вернулись с отдыха, хоронили его и плакал. Второй кот хулиганил и писал везде, папа его увез к себе на работу, с 3-им котом прожили долго. Произошел единственный случай когда папа ударил меня, он пришел домой в ужасном настроении, а я играл с мячиком и случайно разлил его кофе пытаясь привлечь внимание, после этого он ударил меня и я стал бояться его долгое время.
Мама брала меня с собой на работу т.к. не хватало времени приглядывать за мной, коллектив был дружным и баловали меня, общался со всеми как с друзьями на «ты», показывали мне музыкальные клипы зарубежных исполнителей от рока до попсы, заводили темы на взрослые философские темы, прощали все мои шалости, мне было очень хорошо с ними и считал всех своими близкими, но когда шутил над одним человеком вместе с другими он в под совке ругал меня и потряс, боялся сказать папе и маме. Родственники ради шутки учили меня ругаться матом, двоюродный братик обижал шутя, все принимал порой всерьез и капризничал т.к. очень нежный в отношении ко всему. Начинал видеть зависть окружающих, когда мне было хорошо на улице с родителями и папа носил меня на шее, либо в новой коляске с хорошим детским питанием. Был капризным и пытался получить то, чего желаю. Когда ходили в гости, были единичные случаи, когда они громко смеялись и случайно подумал «может они смеются на до мной?» обиделся и заплакал, родные поняли что обидели и успокаивали, после этого мне не приятно было ходить в гости. Начали ходить в гости к соседям и в спокойной обстановке мне было всегда скучно, привели в гости к домашнему парню в двое меня старше закомплексованный домашний помощник и он учил меня домашнему рукоделию, но мне в тот момент активному мальчику казалось, что он странный и нетрадиционной ориентации. Когда в транспорте с родителями находился и порой видел, что парни по старше иногда насмехались и мне казалось, что я маленький не серьезный и с родителями разговаривал, чтобы отвлечься от негативных возгласов, порой мне было стыдно из за косых взглядов и родителям ничего не говорил. Самый счастливый момент был, когда собрались с моим другом из садика и двоюродным братом с родителями в парке, весь вечер провели там и играли во многие игры в том числе футбол.
Начал посещать первый детский сад, с ребятами всегда находили общий язык и частенько хвастались каждой мелочью, познавали все новое вместе. Мне очень нравилась одна воспитательница, но стеснялся ей об этом сказать. Когда помогал убирать столы и блюда, из за слабого желудка меня частенько тошнило от вида недоеденных блюд и грязи, за хорошее поведение и помощь нам дарили машинки, когда ходили играть в «угадайки» с картинками, нам давали наклейки и если кто не получил наклейку с тем делился, а когда сам не получил ничего, то ревел. До сих пор помню случай как одному мальчику подарили дорогую игрушку и он ей хвастался, украл её в этот же день и носил с собой целую неделю пока родители не заметили и они сказали чтобы вернул на следующий день, когда пришел в садил я отдал игрушку и сообщил якобы нашел её не далеко от дет.сада и подозрений не было. Так же в группе был мальчик из не благополучной семьи которого родители били и не обращали внимания, мы с ним были в плохих отношениях, в то время был очень мягким и уступчивым из за хорошего воспитания, он этим пользуясь бил меня. Однажды заметил воспитательницу курящей в своем кабинете и сообщил об этом родителям, но в те свою очередь после беседы с ней не поверили мне, по словам воспитательницы «Мальчик все выдумал, у них богатая фантазия» тогда осознал, что родители мне не доверяют. Были случаи, когда с одним мальчиком завязались близкие связи и мы друг друга трогали за половые органы т.к. был маленькими ничего не понимали, в итоге про нас узнала воспитательница и все доложила родителям, те в свою очередь только с ухмылкой приняли новость и договорились мне найти девочку.
Мою анкету подали в клуб знакомств для детей, в котором мне нашли нескольких девочек, 1-ая встреча была на улице пустынной, родители стояли в другой стороне и отвели нас говорить 1 на 1, она была озлобленная и словно с опытом расспрашивала « есть ли у меня девочки? С кем гуляешь? Куришь? Деньги есть? Где папа и мама работают?» в итоге испугался и ушел к родителям сообщив им «девочка плохая». Вторая встреча была у моего дет.сада, она напрямую сказала что я урод и глаз у меня неправильный ( птоз ) и мы разошлись. Третья встреча была на людной улице, девочка была хорошая и робко намекала, что у нас дружить не получиться. После трех свиданий сказал родителям, что мне больно и не желаю больше встречаться (обида небольшая была, что не смог понравиться).
После закрытия первого дет.сада, меня приняли в другой. Ребята там были избалованными и раскованными, постоянно хвастались и дрались, в этой группе был белой вороной т.к. никого не знал и был очень слаб характером, воспитанным. В этом садике находился как бюджетник и оплачивали половину стоимости, воспитательница на меня почти не обращал внимания и когда меня били просто закрывала глаза, но когда я давал отпор сразу меня наказывала. Как бюджетному запрещали играть в некоторые игрушки и использовать спорт-инвентарь (мячи, скакалки, турникет). Однажды гуляя у детского сада не сдержав обиды причиненной одним мальчиком, выждал момент и крутанув качели, ударил в голову со всего размаху, в срочном порядке вызвали моих родителей и ругала прямо перед ними, не желавшие терять место для меня они выслушали и на улице сказали «молодец, так и нужно с хулиганами».
После ухода из дет.сада решили с папой поехать на поезде к родственнице, в первые дни мне было не по себе находиться и спать в вагоне. Папа решил проверить меня на слабо и начинал беседы о политике, науке, философии, но смотрел телепередачи познавательные по ТВ, смог поддерживать темы и папа был мной доволен. После того как мы прибыли на место назначения, родственница нас не встретила и нас пришлось ночевать в привокзальной гостинице где ужасно пахло и полно комаров не давали спать. На следующий день мы пришли к ней и обустроились. Когда мне нечего было делать, мне давали немножко денег на компьютерный зал и там 2-ое парней все время стояли и смотрели, как другие играют, увидели что я бледноватый и слабый начали приставать и просить по играть, давал поиграть и просил назад, но не дав мне закончить начали оскорблять, даже тихонько ударили, на этом успокоились и ушли. После этого не ходил в игровой клуб т.к. остался неприятный сгусток эмоций , потом ходили с папой наслаждались красотами тех мест и хорошо провели время. Когда мы пришли на вокзал и стали ждать поезд, к нам подошел местный вор и отвел папу в сторонку, где начал угрожать «если ты денег не дашь, то мы заберем твоего ребенка», папа ответил денег нет и пускай делают что хотят, после этого вор ушел и вновь папа был в плохом настроении.
После возвращения домой мы поехали на дачу, где мне купили новые велосипед на котором долгое время катался там без каких либо проблем. Дружили и ладили с соседями по дому, считали их идеальными друзьями. После того как папа показал план здания и жадность охватила соседей, они поставили забор тем самым забрав пару метров земли, разобрали баню и заколотив подвальное помещение сделали из неё комнату, все доверие и доброта во мне угасали с каждым годом т.к. со мной происходили недобрые вещи.
Дома начали готовиться к школе, закупили множество учебного материала по которому надо решать задания. Со мной занимался в основном папа и порой кричал на меня, когда делал незначительные ошибки, доводил до слез и вновь садился решать задания.
С другом из садика хорошо ладили и не далеко жили друг от друга, постоянно играли в мою приставку, гуляли и ходили в компьютерный клуб. Однажды по словам папы, мой друг шел с мороженным который передали его родители мне и он за деревом его съел, когда его спросил о мороженном, он нагло ответил что только ему родители его взяли, все меньше стал доверять друзьям с тех моментов.
В компьютерном клубе который мы посещали с ним, постоянно попрошайка быдло у меня требовал деньги и время от времени отдавал мелочь, родителям ничего об этом не говорил т.к. считал себя самостоятельным.
Перед моим днем рождения родители уведомили о походе в цирк, от радости пошел делиться со своим другом, но по дороге мне попался парень, который спросил «а куда ты идешь и почему веселый?», сообщил ему о цирке, он попросил уточнить время и по глупости все рассказал, после этого я не знал какую ужасную глупость совершил. Настал тот день, когда пошли в цирк, папа меня оставил у парил и ушел за билетами, вижу того парня в плаще и он тянет мне шоколадку, когда я не захотел её брать он схватил меня, крепко сжимая мою руку дергая вел за собой, я кричал и вырывался, но никто не обращал внимания, некоторые спрашивали «в чем дело?» парень отвечал, мой ребенок непослушный капризничает, мимо нас проезжали и смотрели на это милиционеры и они попросту нас проводили взглядом, хоть я кричал о помощи. Прошли мы примерно одну улицу и вижу родители нас догоняют, он схватил меня за шею и держа требовал денег и дать ему уйти, папа дал ему деньги и тот парень убежал. После этого случая долго родители переживали за меня и папа злился на меня, что меня силой увели, и я ничего не смог сделать.
Вот и настало время поступать в школу, было несколько вариантов:
1) в хорошую школу, где учатся воспитанные дети, но там надо оплачивать небольшую сумму.
2) В бесплатную школу, где нужно платить за ремонты и прочее столько же, сколько в платной за обучение. Но там обучаются дети из детских приютов и неблагополучных семей низших ступеней.
С тех пор у меня начался АД земной, когда отдали в бесплатную школу, тем самым впервые с экономив на мне, сделали ошибку и шрам моей душе. Интеллигентный ребенок, который отличался по статусу и воспитанию, а так же был выше и полнее всех, идеальная цель для придирок.
Проходили первые классы, как ни странно хорошо, учился на отлично и лучше всех в своем классе, с одноклассниками поладили, учителя не могли нахвалиться. Потом осознал, что волки плодят волчат и одноклассники начали стебаться над теми, кто не похож на них, то есть на учениках другого цвета кожи, постоянно собирались группой у школы и издевались над ними, мне было очень больно на это смотреть и моя душа тихонько замирала от ужаса, старался не вмешиваться и просто избегать подобных ситуации. На до мной глумились почти каждый божий день из за неправдоподобных слухов, я терпел и старался учиться, не обращал внимания. Преподаватели на избиения, принятие наркотиков, распитие алкоголя закрывали глаза и говорили все в порядке. Директор школы был гомосексуалистом, он трогал своего секретаря мужчину и целовался с ним, ему было безразлично, что происходит в школе, приходил очень редко, только на праздники. Начал прогуливать школу, по мимо глумящихся над до мной учеников, преподаватели стали относиться ко мне плохо и заваливать, ругать, жаловаться родителям на ужасное поведение, классный руководитель сказала «Если ты не посещаешь школу и тебя тут обижают, это твои проблемы, а не наши! Ходи на занятия». Пропускал множество занятий, старался наверстать самостоятельно дома с учебником, сдавал тесты и экзамены хорошо, математику и другие предметы первые стадии до сих пор не изучил, саморазвитие и самопознание стали моим окном в этот мир, больше не кому было учить меня. Из старших классов подговорили одного выпускника не местного проследить за мной, он следил за мной неделями (пути дороги домой, пустынные места), когда настал день X, он зашел за мной в подъезд и украл сотовый телефон. По мимо одноклассников пару соседей которые подрастали со мной, пытались вымогать у меня деньги и ломились в дверь пока дома нет родителей, я не открывал никому и сидел тихо, никому о своих проблемах не говорил.
Познакомился с девочкой, которая оказалась моей первой любовью, встречались не долго и по грязным неправдивым слухам мы разошлись, меня оклеветали на каждом шагу и сердце разбивали несколько раз при знакомствах. Стал воздерживаться от какой либо близости, не знакомился и боялся. Когда не обращал внимания на некоторых девочек, они говорили гадости парням из старших классов, которые над до мной издевались, а девчонки только смеялись. По интернету познакомился с девушкой, мы с ней были идеальная пара, только расстояние было проблемой, но муж ей запретил нам общаться и она прекратила общение, до сих пор люблю её.
Когда давал отпор некоторым одноклассникам, они звали из старших классов своих знакомых и они издевались, как такой большой не может ничего сделать нам. После того как они узнали о моем месте проживания, начали собираться группой под окном в темное время, громко говорили, распивали алкогольные напитки и при виде темных контуров в окне громко и истерично смеялись, фотографировали и снимали, высмеивали меня т.к. не мог дать отпор значит гомосексуалист и занимался оральным сексом. После этого я не включаю свет у себя в комнате, боюсь что вновь этот кошмар начнется. Проходило множество неправдивых слухов, на меня стали смотреть по-другому, я стал изгоем, призрение, ненависть, зависть, непонимание среди всех, так продолжалось долгих 11 лет, пока им не надоело или забыли про меня, сменили место распития алкоголя. Мне морально очень тяжело выходить на улицу, косые взгляды и шепот меня огорчают, обидные возгласы. Стал ненавидеть людей которые на до мной издеваются и не знал что делать, выход нашел только дома сидеть.
Когда мама сменила место работы, она вновь начала брать с собой чтобы дома не сидел. На работе от безделья играл в игровые приставки, которые находились в компьютерном клубе. Появился новый молодой сотрудник, заметил что мама с ним общается не как со всеми, рассказал об этом папе, а он только посмеялся и на этом закончился разговор. Потом заметил, что мама целуется с новым сотрудником и обнимаются в страстной форме, мне было не приятно словно все сжималось внутри, слезы так и текли, некому сказать и попросить помощи, мне не доверяют. Молодой парень мамы начал на мне испытывать приемы, якобы учить самообороне, говорить что я транжира и все деньги только на меня уходят, что из за меня все проблемы, а мама на это говорила что он шутит. Позже папе вновь рассказал и папа сам это понял при общении с мамой, они стали расходиться. Мне дали выбор с кем я остаюсь, с мамой и мы поедем к молодому любовнику жить, или с папой и мы остаемся жить в нашей квартире, я сделал выбор и остался с папой, но мне так больно было видеть безразличие мамы словно я не её ребенок. Мама приходила раз в месяц принося какую ни будь еду с деньгами и уходила, я жил без мамы с 8 до 14 лет. Папе было очень тяжело, получал немного и старался работать на нескольких работах, соседи кормили и помогали, все поддерживали папу и обвиняли маму в неправильном выборе. Как мама вернулись в 14 лет, я её простил и у меня не было прежнего тепла к ней, но до сих пор любил родную маму.
В школе при выпуске нам не сообщили, что не будет 10 класса до самого сентября и пришлось найти учебное учреждение не высокого уровня в котором получил НПО. По началу все проходило гладко, старался не показывать свою слабину и надев маску, стал якобы своим, боялся что будет как в школе, но прошло все хорошо. Только к концу обучения меня заметили те, с кем обучался в школе и сообщили ложные слухи об о мне, вновь начали приставать, хорошо что под конец учебного года и получив диплом, с легкостью ушел.
На данный момент подрабатываю и ищу институт для получения высшего образования, играю в онлайн игры через интернет, общаюсь с согрупниками и людьми по интернету. До сих пор есть страх в окружению и не пониманию, не могу в этом городе познакомиться с девушкой из за дальнейших грязных слухов и не желаю причинять боль кому либо. Не давно когда лечил зубы, влюбился в девушку зубного врача, но у неё есть ребенок и муж, она та о которой я мечтал, мой типаж, но словно не замечает меня и боюсь в её сторону даже намекнуть об отношениях т.к. в ужасной форме и картавлю. Меня порой тяготит прошлое словно якорь, оно не уходит и время от времени возвращается, чтобы напомнить о себе. Порой беспокоит неправильный выбор, который когда либо сделал или дурацкий поступок. Родители у меня шутят и постоянно сплетничают т.к. много знакомых, если засветился с кем то они это будут обсуждать и смеяться, боюсь сделать неверный шаг и вновь оказаться одной из сплетней. Себя не комфортно чувствую при скоплении людей, только дома или где людей мало, могу быть самим собой и ощущать покой.