Дружба, отношения, разрыв

Laert 06.04.2013

Вот как так если долго годами дружишь с человеком начинаются отношения и буквально через неделю ты становишься врагом монстром и сволочью человека бесит все кто то позвонил кто то песню на стену отправил и т д ....вроде логично расстаться что и произошло....но в етоге потеряна дружба и зачаточное чувство вины из серии а может я был не прав и т д ...как бороться то?

Мартынюк Татьяна Ивановна

 Добрый день! За три года дружбы вы друг другу много чего рассказали чего некогда не рассказали б своей второй половинке жизни. На фоне так называемого прошлого опыта (ваши рассказы про отношения с другими девушками отношения к ним)  вот и начинается ты становишься врагом монстром и сволочью человека бесит все кто то позвонил кто то песню на стену отправил и т д .... .К сожалению очень тяжело вернуть дружбу после постели поскольку срабатывают личные эмоции. Если вы хотите вернуть отношения и ваша избранница не против так сядьте за стол переговоров и все обсудите (почему она себя так видеть ревнует обзывает...) Если у вас обоих хватит ума на нормальный разговор  и вам нужны отношения то у вас получится их обновить только если вы разберите камни прикосновения иначе нет будущего не в дружбе не в отношениях. Вы должны запастись терпениям поскольку женщины они живут эмоциями, а девушке если она хочет продолжения ваших с ней встреч нужно захотеть бороться с воспоминаниями и нейти у них на поводу.

 P.S.Прошлое говорит что мы должны делать сегодня и какое будит будущее я же желаю чтоб вы самим писать свое будущее