Поругались с девушкой из за срывов

Андрей 05.04.2013

Дело вот такое я встречаюсь с девушкой пол года и как бы за последнее время мы часто ссоримся , причем сильно ссоримся. Причина ссор у меня такова: я нервный и часто срываюсь, например меня порой бесит как он общается с другими парнями и все в этом роде. Но как поругаемся понимаю что был не прав. После последней ссоры она сказала что не хочет больше отношений, ее все достало. А я ее люблю и мне трудно без нее жить , просто прям сильно люблю, уверен что никто так не любит как я. Помогите что мне сделать ? Как исправить все? И сделать так чтоб не было таких ссор по пустякам?

Здравствуйте Андрей, понимаю ваши сильные чувства, но вы любовь немного путаете с собственностью. Даже  являясь вашей девушкой она остается свободной личностью,ведь так? Вы же воспринимаете  дружбу  между вами как некие должностные обязанности от которых хочется быстрее освободиться и убежать. При этом все  эти обязанности сопровождаются руганью и скандалами. Так вы точно не сможете ее удержать возле себя. Поработайте над своей самооценкой, судя по вашей реакции на ее внимание  к другим парням,она у вас  явно  занижена. Отношения могут иметь развитие только при взаимной свободе и доверии, иначе это уже больше  похоже на нарушение границ с кодексом правил " как можно себя вести и как нельзя". Полгода срок небольшой,но и не маленький,значит у вас есть те качества,которые ее привлекли вначале вашего знакомства. Вот и опирайтесь на то ,что есть в вас хорошего и развивайте это дальше, не заметить этого она не сможет. А вот с эмоциями лучше поосторожнее иначе так и не научитесь строить долгосрочные отношения с девушками,да и со всеми окружющими вас людьми. Больше уверенности в себе и позитива!