Не могу определиться

Аня 05.04.2013

Мне 14 лет. Не так давно начала задумываться о профессии, но не могу определиться. Возможностей не так уж и много. Определилась с тем, что мне нравится, но не знаю, какую профессию выбрать. Я много разговариваю по телефону и люблю проводить время за компьютером. Интересна тема психологии. Очень общительна. И вот с такими данными не знаю, куда поступить. Подскажите?

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, пройдите тесты профориентации в интернете:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе.

Успеха!