- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16, я учусь в 11 классе. Год назад я рассталась с парнем по глупости, которого любила и люблю сейчас. В то же время моя мама попала в реанимацию на две недели, я очень сильно за неё переживала. И не получала никакой поддержки, папа всё время пил (и пьёт до сих пор). После того времени у меня полное безразличие к жизни, что мне делать? Я хорошо училась в школе и свободно могла идти на медаль, но мне не хочется ничего делать и я стала учиться на тройки. Мне абсолютно всё равно куда дальше идти учиться, на кого и тому подобное. В личной жизни тоже ничего хорошего, встречаюсь с парнями, которым нравлюсь я, а не они мне. Уже год люблю человека, и кроме него не испытываю симпатию ни к кому. Но я ему не нужна, у него свои планы на жизнь и я в них не вписываюсь. Недавно в школу вызвали мою маму, и в учительской все учителя стояли и жаловались ей на меня. Конечно ей было очень неприятно и обидно. Пишу здесь не потому что сама так хочу, не потому что сама хочу вернуть интерес к жизни, а ради мамы, мне её жалко, она очень хорошая, правильная, порядочная. И её приходится выслушивать такое за меня. Иногда мне кажется, я совсем на неё не похожа. Периодически в голову приходят мысли, что не хочется больше жить, но жалко маму, я ещё не такая эгоистка...хотя...