- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. мне 17 лет. скоро 18. и казалось бы. это нормальный возраст хотя бы начать хоть какие-то отношения. но не тут то было. меня тошнит от парней( я не лесбиянка!). просто когда я знакомлюсь с парнем, я уже насквозь вижу наши дальнейшие отношения и чем это кончится. и я не хочу ни каких отношений. а еще мне не нравится когда ко мне прикасаются, обнимают, целуют. это ужасно. я не могу к себе никого подпустить. и мне как-то спокойно одной. и смотря на людей, которые состоят в отношениях, я рада что я одна. это нормально? не думаю. пугает то, что вдруг так и будет дальше. может у меня фригидность? или еще то-то в этом роде. разочарований особых не было. хотя если честно у меня конечная стадия мизантропии. может по этому? не знаю что и думать на счет себя. может это пройдет?