Как завести хороших друзей?

алина 04.04.2013

МОЯ БЫВШАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НАШЛА СЕБЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ А СО МНОЙ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ . У МЕНЯ КРОМЕ НЕЁ НЕТ ДРУЗЕЙ.посоветуйте что мне делать? И как зовести хороших друзей?

Здравствуйте,Алина.Как ни странно,первых хороший друг для Вас -это Ваш внутренний голос,который Вас все время хвалит.Когда вместо злого критического голоса появится такой друг(то есть,другая,хорошая совесть),Вы начнете жить в ладу с собой.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе-хорошо,и к Вам хорошо.Вот тогда у Вас появятся друзья.Они начнут к Вам тянуться.Но,пока Вы не уверены в себе-это будет получаться с трудом.Психолог может помочь Вам в этом вопросе.Обращайтесь.