- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Меня зовут Вера, мне 13. Моя проблема в том что когда мне было 9 мы с родителями переехали в деревню. В школе в которой я училась меня стали ненавидеть, обзывать, подстовлять перед у учителями и это не кончалось пока я не рассказала родителям. Когда мне было 11 мы вернулись назад в город я пошла в тот же класс где я училась то этого. Меня отлично встретили жизнь стала налаживаться, у меня было много друзей. Но по не понятной мне причине мы опять вернулись в эту деревню и мне пришлось пойти в тот же класс. С городскими ребятами я не с могла общаться, потому что при разговори постоянно плакала.В деревне со мной ни кто не разговаривает до сих пор, пыталась замкнуться чтобы родители увидели и вернулись в город, но родители сами сейчас разводятся. С родителями я сейчас не общаюсь. Не знаю что делать дальше, я в тупике. Помогите! Мне нужна помощь! Заранее спасибо. До свидания.