Частые смены настроения

Руслан 04.04.2013

У меня часто сменяется настроение буквально может происходить каждые 10 минут, при плохом настроение мне не охото жить, мне кажется что во мне много недостатков, иногда я бываю злым который хочет уничтожить всех кого не люблю, иногда я радостный, кайфую от жизни и люблю всех прям всех, часто меня охватывает паника, сердце начинает стучатся сильно происходят сильные боли в сердце и животе, часто я задумываюсь зачем жить? почему так все сложно? я завидую людям которые обладают тем , чем я не обладаю, и стараюсь получить от родителей это любыми путями, а вот физически я себя не устраиваю, Посоветуйте что нибудь, что это? спс за ранее

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Руслан, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст, но могу предположить, что Вы - подросток, либо юноша не старше 20 лет.

Скорее всего, гормональная перестройка организма приводит Вас в состояние внутреннего дисбаланса.

С этим вопросом будет целесообразно обратиться лично за консультацией.

Состояние корректируется и, в результате этой работы, происходит личностный рост.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.