Не отпускают в Москву

Юля 24.10.2010

Здраствуйте мне 13 лет я живу в городе ногинске.на следущей неделе наш класс поедет в москву в аква парк.но мама говорит что денег пока нету а папа вообще против.я не знаю что делать посоветуйте пожалуста что делать

Комарова Вера Леонидовна

Просто скажите маме и папе, что очень хотите побывать в аквапарке! Скажите, что можете предположить тревогу мамы и папы по поводу экскурсии - наше TV, газеты и журналы любят нагонять напряжение, что в Москве аквапарки рушатся, преступники бесчинствуют... Может папа или мама плавать не умеют или мама хочет  что-то необходимое купить... Проговорите про свои желания!

Здравствуйте, Юля! Как Вам уже подсказали, необходимо поговорить с родителями. Расскажите им о том, что Вы чувствуете, как видите развитие ситуации.  Запаситесь аргументами, которые отражают не только Ваши желания, но и Ваши опасения по поводу того, что же будет в случае не поездки. Возможно, Вы готовы отказаться от чего-то другого и сделать что-нибудь приятное для родителей. Удачи!