Проблемы в школе

Ксения 03.04.2013

В этом учебном году сформировали новый 10 класс и 4 параллелей.Так сложилось,что всех людей,которые будут со мной учиться, я в лицо знала,и характер их тоже.Дело в том,что уже подходит к концу уч.год,а я до сих пор сижу одна за партой(у нас 29 человек в классе,из них только 4 парня).Не думайте,что я ни с кем не общаюсь,у меня есть 2 хорошие подруги в классе,но они сидят вместе,а я одна...Я чувствую себя изгоем каким-то.Дело в том,что большинство девушек очень злые,да и они особо в контакт не идут.И одна "самая крутая" девушка постоянна комментирует любое мое слово,нет она меня конечно не унижает,но ведь вы представьте,когда ваше собственное мнение,мысли постоянно комментируют.Из-за нее я иногда сбиваюсь с мыслей и кажусь глупой перед классом.Но я не из тех,кто будет молчать.Я отвечаю спокойно ей на ее "комментарии".А поскольку она "крутая" и у меня с ней проблемы,то со мной никто и не хочет общаться.Я не знаю,что делать.

Я чувствую себя никем.Иногда сижу на уроке и хочется заплакать,потому что сижу одна,с классом не сдружилась,постоянные придирки с этой "крутой" девушкой.Я не знаю как смогу еще целый след. уч.год с ними учиться.Они настолько меня выводят,что к концу месяца я еже никакая(я сбросила 4 кг из-за депрессии,ничего не хотела есть даже,настроение уходит в некуда,даже,если поначалу было очень радостное).Посоветуйте,что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...И одна "самая крутая" девушка постоянна комментирует любое мое слово..

Похоже она к вам неровно дышит:) Как думаете,  отчего такое внимание к Вам у нее?

...Я чувствую себя никем..

Ксения, займитесь вплотную своей самооценкой. Как? См Здесь