Правильно ли я поступаю?

Віталій 02.04.2013

В последнее время мне проста плоха стает и чем дальше тем хуже вот я просто ха тел паделица скемта. Дело в том што я прастой парень мне 23 года неженат никурю и непю нашол работу в другом гораде точнее памаглы найти всьо с начала ишло нармальна и меня в какойта мере устраивало хатя работа била и грязной и вимативаний и немнога тежолой в какойто мере я сагласился на ету работу матамушта до етова я работал и в хужих условиях на стройки и по ремонту в часнава лица но прашло время а ничиво лучого непраизхадила наабарот зарплата убавилась работа стала вредной личная жизнь толька ужужилась все штота ат меня хатят штота их неустраивает в работе бил мамент кагда я начал встречаца з девушкой кагда у меня бил хоть какойта вихадной день незнаю што праизошло скарее всево мипроста надаели друг другу и я наверно небил мечтой и прекрасним принцом но ана уехала дамой нашла другова а я астался пачти сам и спасало толька кампания ребят студентов што жили самной но время идет и вот ребята заканчивают и я невидерживаю и брасаю работу думал мне будет так легче всьораво незнаю зачем мне ети деньги если мне ат них плоха но тут толька ад начинаеца радители канешна сагласились я им абяснил мол малая зарплата плоха работать и вот я здался и мне ат тетава плоха все меня жалеют я чуствую сябя ещо низким незнаю што делать некатрих абманиваю кажу всьо харашо абнадеживаю хатя и сам неуверен я думал што уволюсь и стану на биржу адахну ну став и што изменилось ничиво толька галаваразбалелась. Я зделал ашибку што мне делать прадалжать лгать и тверда убеждать всех што всьо харашо?

Хачу штоби все били щасливие хачу дарить тепло улибку и уют штоб нихто непереживал но баюсь аткрица.